Инвест Партнер
Главная страница Электронная почта

Хардиков Вадим
Исполнительный директор

Севастьянова Анастасия
Начальник отдела внедрения и сопровождения
Тел.: +38(095) 572-41-28
e-mail: V.Khardikov@investpartners.net
Тел.: +38(050) 302-62-03
e-mail: A.Sevastyanova@investpartners.net
Штань Ольга
Ведущий специалист отдела внедрения и
сопровождения
Штань Надежда
Ведущий специалист отдела внедрения и
сопровождения
Тел.: +38(099) 658-54-77
e-mail: O.Shtan@investpartners.net
Тел.: +38(099) 678-54-76
e-mail: N.Shtan@investpartners.net
Поляков Евгений
Ведущий специалист отдела
технической поддержки
Трибиненко Андрей
Ведущий специалист отдела маркетинга
Тел.: +38(095) 927-01-50
e-mail: E.Polyakov@investpartners.net
Тел.: +38(063) 355-72-92
e-mail: A.Trybynenko@investpartners.net